Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных государственных должностей

Информация о порядке урегулирования индивидуальных служебных споров по вопросам поступления на гражданскую службу и замещения должности гражданской службы

Информация для инвалидов, заинтересованных в поступлении на государственную гражданскую службу области в управление культуры и архивного дела области

Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области (опубликовано 28.10.2016)

Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области (опубликовано 25.04.2016)

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области (опубликовано 15.04.2016)

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении культуры и архивного дела области (опубликовано 07.09.2015):   В формате PDF:

Управление культуры и архивного дела Тамбовской области информирует о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области, который проводился 29 декабря 2014 года

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории "руководители" главной группы в управлении культуры и архивного дела Тамбовской области: