29.06.2010 -
С 28 июня 2010 г. в электронном читальном зале Тамбовской областной библиотеки им. А. С. Пушкина открыт доступ к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки, включающей в себя 560 000 работ.

Доступ к полным формам диссертаций и авторефератов, находящимся в электронной форме, осуществляется бесплатно. Согласно законодательству, копирование любых частей диссертаций на цифровой носитель запрещено. Читатели смогут распечатать до 15 % любой работы. Цена одного печатного листа соответствует цене в Перечне дополнительных (платных) услуг библиотеки.

Подробнее о работах, составляющих Электронную библиотеку диссертаций, можно узнать , кликнув на эту ссылку на сайте ТОУНБ им. А.С. Пушкина.