14 января 2020 года в «Историко-культурном Музейном комплексе «Усадьба Асеевых» вновь будут слышны прекрасные мелодии в исполнении талантливых юных музыкантов Тамбовской области.

В этот день «Усадьба Асееевых» приглашает всех любителей искусства на VI Асеевский Рождественский детский музыкальный фестиваль. Рождественский фестиваль пройдёт в рамках социально-культурного проекта «Кот Асей». Это праздник талантов, открытие новых ярких имён на музыкальной сцене и невероятно-тёплая атмосфера творческого сотрудничества и дружбы.

В этом году на фестивале свои лучшие концертные номера представят более ста юных исполнителей из детских музыкальных школ Тамбова и Тамбовского района, Котовска, Моршанска, Уварово.

Фестивальная программа концертного дня очень разнообразна и представлена в нескольких отделениях с антрактами. Гости Музейного комплекса услышат как известные композиции народной музыки, так и произведения авторов с мировым именем – от классических до современных.

Посетить VI Асеевский Рождественский детский музыкальный фестиваль могут и взрослые, и дети. Это прекрасная возможность всей семьёй насладиться выступлениями юных артистов в атмосфере старинной русской усадьбы.

Цена билета: 80 рублей.

Возрастная категория: 0+.

Ждём Вас в усадьбе Асеевых!

г. Тамбов, ул. Набережная/Гоголя, д. 22/1

+7(4752)63-64-69