17.02.2011 -
Мероприятия фестиваля "Приношение любви" на текущую неделю.

Первый этап «Приношение любви» областного фестиваля искусств «Тамбовские звёзды 2011» уверенно набирает темп. Фестивальные мероприятия охватывают всё большее количество городов и районов области.

В ближайшее время жителей области ждут следующие события:

19 февраля:
в Мучкапском районе (село Первое Варварино) выступит творческий коллектив Тамбовского государственного музыкально - педагогического института им. С.В.Рахманинова «Губеренка» ( рук. Мария Друцкая).

20 февраля:
в р.п. Мучкап даст концерт прославленный коллектив Государственного ансамбля спортивного бального танца «Цвета радуги»;
Токарёвский район принимает у себя коллективы Тамбовского колледжа искусств, которые выступят в р.п. Токарёвка и в селе Абакумовка.
в Знаменском районе (посёлок Сахарного завода) в этот день выступит народный ансамбль песни и танца «Русская мозаика» (руководитель -. заслуженный работник культуры Виктор Иванович Снетков, балетмейстер - заслуженный работник культуры Иван Петрович Воропаев)

Е.Н.Морозова