24.02.2011 -
Мероприятия областного фестиваля искусств «Тамбовские звёзды 2011»: 26 февраля - 8 марта.

Первый этап «Приношение любви» областного фестиваля искусств «Тамбовские звёзды 2011» уверенно набирает темп. Фестивальные мероприятия охватывают всё большее количество городов и районов области.

На следующей неделе состоятся следующие мероприятия:

26 февраля:
в Тамбове (в Тамбовском областном краеведческом музее ) на мероприятии, проводимом Тамбовским филиалом Орловской региональной академией государственной службы, выступит хор (рук. О.В.Немкова) ТГМПИ им.С.В.Рахманинова и инструментальный ансамбль «Домино» ТОГУК «Научно - методический центр народного творчества и досуга».

1 марта:
в Кирсановском районе (Голынщинский СДК) состоится концерт инструментального коллектива «Новый мир» (рук. - Ольга Лепехова) Дворца культуры «Знамя труда» г.Тамбова.

4 марта:
в р.п. Знаменка даст концерт Губернаторский духовой оркестр (дирижёр - П.Сосновский);
в Кирсановском районе (п. Компрессорный и с. Тоновка) с концертом выступит коллектив «Покровская слобода» (рук. - Пётр Николаевич и Людмила Николаевна Евтихиевы).
в городе Уварово выступает Государственный ансамбль песни и танца Тамбовской области «Ивушка» (рук. - народный артист России Александр Поповичев).

5 марта
в Петровском районе даст концерт коллектив Тамбовского государственного музыкально - педагогического института им.С.В.Рахманинова «Губеренка» ( рук. Мария Друцкая) и солисты - инструменталисты.

6 марта:
в Мучкапском районе ( в сёлах Кулябовка и Чащино ) представит своё творчество народный ансамбль песни и танца «Русская мозаика» (руководитель -. заслуженный работник культуры Виктор Иванович Снетков, балетмейстер - заслуженный работник культуры Иван Петрович Воропаев);

в Мордовском районе (в р.п. Мордово и селе Лаврово) с концертом выступит народный фольклорный ансамбль «Тамбовский задор» (рук.- Зигфрид Дымарец) Дворца культуры «Знамя труда» г.Тамбова.

8 марта
жителей Инжавинского района (село Караул и р.п.Инжавино) своим выступлением порадует Государственный ансамбль песни и танца Тамбовской области «Ивушка» (рук. - народный артист России Александр Поповичев).

Е.Н.Морозова