01.03.2011 -
4 марта 2011 года в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится открытие фотовыставки «Очей очарование».

Яркая и интересная не только по форме, но и по содержанию она заключает в себе высокий потенциал художественности, необыкновенного солнечного и светлого восприятия природы, многоцветья четырех времен года.
Девиз автора выставки фотохудожника Николая Зимнухова «О прекрасном с любовью» с высокой степенью художественности воплощен в десятках уникальных работ, раскрывающих великолепие родной природы, красоту и сказачность пейзажа.
Устроители выставки посвящают ее Дню женщин и приглашают прекрасных тамбовчанок на очарование природой Тамбовского края.
г. Тамбов, ул. К. Маркса 142/10, телефон 72-10-65.