15.03.2011 -
14 марта в рамках Дня православной книги в областной детской библиотеке состоялись информина «Мир православия» и медиапрезентация православного журнала для детей «Божий мир».

14 марта в отделе литературы по искусству в рамках Дня православной книги в областной детской библиотеке состоялись информина «Мир православия» и медиапрезентация православного журнала для детей «Божий мир». В информине приняли участие учащиеся 2-3-х классов школы-сада «Звёздный». Они познакомились с книгами о русских иконописцах и их шедеврах, о русских монастырях, о православных праздниках и святынях русского народа. Интерес вызвала серия «Святыни России», представленная книгами В. Воскобойникова, Е. Неволиной, А. Ананичева и других.