22.03.2011 -
Поздравление с Днем работников культуры

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с общероссийским Днем работника культуры!
Культура – это важнейшая часть человеческой жизни, во все времена она отражает всё самое лучшее в человеке, воплощает самые заветные стремления и желания, помогает быть достойными высокого звания человека. Всем вам, работающим в этой очень сложной, и вместе с тем, интересной сфере, выпала почётная и ответственная миссия: сохранять, приумножать, передавать общечеловеческие ценности, формировать духовность и чувство национального самосознания. От каждого из вас, будь то музыкант или библиотекарь, музейный работник или архивист, работник клубного или образовательного учреждения, зависит очень многое, и можно с уверенностью сказать, что вы делаете всё возможное, чтобы нести людям радость и высокие ценности культуры.
В этот праздничный день хочется пожелать вам дальнейших творческих успехов, удач и свершений, оптимизма, благополучия и прекрасного настроения!

Глава администрации Тамбовской области                                 О.И. Бетин

Главный федеральный инспектор по Тамбовской области        С.И. Маркин

И.о. начальника управления культуры и архивного дела            А.Н. Кузнецов