18 января 2020 года «Историко-культурный Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» приглашает юных тамбовчан и гостей города принять участие в мастер-классе «Символ 2020 года».

Новый год по китайскому календарю наступает 25 января 2020 года, и его символом является Белая Металлическая Крыса.

Активная, целеустремленная, любопытная Крыса – большая любительница шумных праздников и карнавалов, модных нарядов и вкусных угощений. При этом она искренне преданна своей семье, друзьям и ни дня не мыслит без общения с близкими. А по фэн-шуй Крыса – это символ зажиточности, и талисман в виде крысы обязательно будет привлекать достаток и счастье в дом.

Традиционно каждый старается приобрести фигурку, символизирующую наступающий год, из стекла, керамики, металла и дерева. Особенно ценным и «дорогим» всегда считается подарок, сделанный своими руками.

На мастер-классе «Усадьба Асеевых» предлагает создать фигурку крысы из фетра, проявив себя в творчестве. Такую оригинальную поделку можно подарить близкими или украсить домашний интерьер. Пусть талисман принесет радость и хорошее настроение в течение всего года. Необходимые материалы предоставляются участникам мастер-класса.

Возрастная категория: 6+.

Цена билета: 200 рублей.

Необходима предварительная запись!

Ждём Вас в усадьбе Асеевых!

г. Тамбов, ул. Набережная/Гоголя, д. 22/1

+7(4752)63-64-69