03.10.2012 -
4 октября 2012 года в 14.00 в конференц - зале ТОГАУК «Тамбовтеатр» (Тамбовский драматический театр) состоится пресс-конференция, посвящённая открытию Дней культуры Санкт - Петербурга в Тамбовской области.

4 октября 2012 года в 14.00 в конференц-зале ТОГАУК «Тамбовтеатр» (Тамбовский драматический театр) состоится пресс-конференция, посвящённая открытию Дней культуры Санкт - Петербурга в Тамбовской области.

В пресс - конференции примут участие:

Чеботарёв Сергей Алексеевич - заместитель главы администрации области;
Голубев Юрий Николаевич - начальник управления культуры и архивного дела области.

Организаторы и участники Дней культуры - наши гости из Санкт - Петербурга:

Войнова Елена Драгановна - начальник сектора международных связей Комитета по культуре Правительства Санкт - Петербурга;

Алексеев Андрей Владимирович - заслуженный артист РФ, главный дирижёр Санкт - Петербургского государственного автономного учреждения культуры «Санкт - Петербургский государственный театр музыкальной комедии»

Малыгин Евгений Сергеевич - заместитель директора Санкт - Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры
« Камерный музыкальный театр «Санктъ - Петербургъ Опера»;

Кличук Яна Игоревна - представитель Фонда «PRO ARTE»
Хвоенкова Наталья Владимировна - представитель Фонда « PRO ARTE»
Почина Ксения Сергеевна - представитель Фонда « PRO ARTE»

Художники Санкт - Петербурга:
Овчинников Александр Юрьевич
Лобода Анатолий Андреевич