25.12.2012 -
26 декабря 2012 года в селе Коптево Рассказовского района состоится торжественное открытие новой экспозиции музея - кабинета С. Н. Сергеева-Ценского.

26 декабря 2012 года в 11.00 на родине известного русского писателя - в литературно-мемориальном музее С.Н.Сергеева-Ценского (филиале музея - усадьбы С.В.Рахманинова «Ивановка») в селе Коптево Рассказовского района состоится торжественное открытие новой экспозиции музея - комнаты - кабинета писателя Сергеева-Ценского.
В рамках этого торжественного события откроется выставка молодых тамбовских художников: Дениса Козловского, Дмитрия Алексеенко и Елены Ланиной. В экспозицию вошло около 100 работ молодых мастеров кисти.
Подарком для участников праздника станет выступление актрисы Тамбовского драматического театра Елены Ильиной с поэтической композицией по стихам тамбовских поэтов.

Е.Н.Морозова