25.12.2012 -
26 декабря в Тамбовской областной картинной галерее открывается фотовыставка Сергея Рудакова "Свет путеводной звезды".

26 декабря в 17.00 в Тамбовской областной картинной галерее открывается новая фотовыставка Сергея Рудакова "Свет путеводной звезды".

На Выставке представлено более 130 фотографий снятых автором за последние годы в разных уголках земли. Самые красивые места родного края, экзотика юго-восточной Азии, красоты центральной части России, Карелии, Северной Осетии и Кавказа, панорамы Сказского ледника, Цейского ущелья, водопадов Чегем, и «Эрован», мраморный каньен Рускеала, белые ночи Янисярви и завораживающие ночные кадры представлены в проникновенных работах автора. Работы Рудакова обладают особой магией. Они не только заставляют мысль работать, думать о красоте и бесконечности родной земли, но и своим неповторимым сочетанием цветов и гармонией лечат наши души.
Выставка продлится до 28 января.