21.01.2013 -
В картинной галерее продолжается ставший уже традиционным на протяжении многих лет фестиваль искусств "Рождественские встречи в картинной галерее".

В картинной галерее проходит ставший уже традиционным на протяжении многих лет фестиваль искусств "Рождественские встречи в картинной галерее".  В рамках фестиваля проводятся творческие вечера, концерты, презентации и открытие выставок.

Тамбовская областная картинная галерея  24 января в 15 часов проводит литературно-музыкальный вечер "Стремление к свету". В программе:  стихи Галины Простосердовой; вокал, гитара - Вячеслав Кучерявый, Андрей Валяльщиков.

26 января в 15 часов  в картинной галерее состоится концерт камерного хора им. Сергея Васильевича Рахманинова "Музыка северных морей".  В программе: Григ. Неоконченная опера "Олаф Тригвасон", произведения Сибелиуса, Каппа, Тормиса, Вакиса.

Приглашаем всех желающих.