31.05.2013 -
5 июня 2013 года в областной библиотеке им. А. С. Пушкина состоится презентация книги Е.М.Буковского и Г.В.Буковской «К эре Разума».

5 июня 2013 года в кинозале областной библиотеки им. А. С. Пушкина состоится презентация книги Евгения Михайловича Буковского и Галины Владиславовны Буковской «К эре Разума».

В книге рассматривается проблема возникновения и эволюции Жизни на нашей планете с позиции естествознания, описывается история появления человеческого Разума и возможные пути его развития, а также описывается восхождение Землян к экологической культуре и опыт авторов по ее формированию у подрастающего поколения средствами туристско-краеведческой деятельности.
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами познания окружающего мира и воспитания детей и юношества.
Приглашаются все желающие. Начало в 15.00.

ТОУНБ имени А. С. Пушкина, И. В. Стяблина.