31.05.2013 -
Ансамбль «Цвета радуги» проведёт благотворительные концерты по сбору средств для тяжелобольных детей области.

Государственный ансамбль бального танца «Цвета радуги» проведёт благотворительные концерты по сбору средств для тяжелобольных детей области.

Май в этом году выдался как никогда жарким. И это касается не только погоды, но и того накала мероприятий, которые проходят в нашем городе в этот весенний месяц (фестивали, концерты, выставки, премьеры спектаклей…).
Но, несмотря на просто огромную концертную загруженность как в Тамбове, так и в других регионах, наши творческие коллективы с большой радостью всегда выезжают в самые отдалённые уголки Тамбовщины, к нашим сельским труженикам.
И в мае, в рамках областного фестиваля искусств «Тамбовские звёзды», для жителей области проведёт серию концертов наш прославленный Государственный ансамбль бального танца «Цвета радуги». Эти концерты пройдут также в рамках благотворительного марафона «Дорогой добра и милосердия» по сбору средств для детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении, организованного Тамбовским региональным отделением Российского Детского фонда при поддержке Общественной палаты и администрации области.
Первый концерт ансамбль бального танца «Цвета радуги» проведёт 24 мая в р.п.Ржакса. Второй благотворительный концерт ансамбль «Цвета радуги» проведёт 31 мая в 15.00 в Инжавинском районе. Все денежные средства, собранные на этом концерте, сразу же будут переданы Тамбовскому отделению Детского фонда для приобретения лекарств тяжелобольным детям области.
Поистине, в эти праздничные майские дни, коллектив ансамбля «Цвета радуги» пройдёт по Тамбовщине дорогой добра и милосердия, даря своим поклонникам и зрителям своё высочайшее мастерство и вдохновение, и искренне помогая нуждающимся. И всё это наполнит атмосферу концертов коллектива необыкновенной радостью, молодым задором и оптимизмом.

Е.Н.Морозова