04.06.2013 -
Областной фестиваль искусств «Тамбовские звёзды» открывает свой очередной этап.

Наступил июнь, а с ним к нам пришло и долгожданное лето. Пора отдыха, отпусков, поездок…
В отпуска уйдут и творческие коллективы области, но чуть позже… А с наступлением июня очередной - третий этап «Звуки лета» - открывает областной фестиваль искусств «Тамбовские звёзды». И первыми в свой летний гастрольный тур отправятся солисты и творческие коллективы Детской филармонии, которая уже на протяжении нескольких лет успешно работает в структуре Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры «Тамбовконцерт».
6 июня юные артисты Детской филармонии с новой концертной программой «Внимание Лето!» выступят перед жителями села Татаново Тамбовского района. В концерте примут участие около 40 человек - вокальная и хореографическая группы, солисты-вокалисты, инструменталисты. Режиссёр - постановщик новой концертной программы Детской филармонии Светлана Ревякина.

Е.Н.Морозова