26.06.2013 -
27 июня 2013 г. в Музейно-выставочном центре Тамбовской области откроется выставка картин художников из Тамбова, Котовска, Мичуринска.

В рамках Года культуры в Тамбовской области Тамбовское региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и творческое объединение «Художественный спектр» 27 июня 2013 г. в 15 часов в Музейно-выставочном центре Тамбовской области открывают выставку картин художников из Тамбова, Котовска, Мичуринска. На выставке представлены произведения заслуженного художника России Павла Золотова, участников и лауреатов Всероссийских и межрегиональных выставок Виктора Кошелева, Николая Насонова, Олега Гущина, Татьяны Перцевой, Валентины Сизовой, более молодого поколения художников Татьяны Темиргалиевой, Александра Почекуева и других.
Творчество многих из этих художников известно горожанам и гостям города по выставкам, организуемым ими под открытым небом которые являются необходимой просветительской составляющей культурной жизни города в течение 15 лет и, безусловно, сохраняют «духовный оазис» нашего города, живое общение художника с любителями живописи.
Общественное объединение художников «Художественный спектр» посвящает свою выставку 75-летию со дня образования Тамбовского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».