03.07.2013 -
Объявление о проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками.

Управление культуры и архивного дела области проводит конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками (далее — конкурс).
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 № 1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников» конкурс проводится в целях выявления:
лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Тамбовской области, создавших творческие проекты, направленные на сохранение и пропаганду народных традиций региона, осуществляющих приобщение детей и взрослого населения к достижениям отечественной и мировой культуры;
лучших работников муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Тамбовской области, создавших инновационные формы работы с населением, разработавшие и внедрившие новые формы культурно-досуговой деятельности, имеющих достижения в области информационной и просветительской деятельности, подтвердивших высокое профессиональное мастерство.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
«лучшее культурно-досуговое учреждение»;
«лучший работник культурно-досугового учреждения»;
«лучшая библиотека»;
«лучший работник библиотеки»;
«лучший музей»;
«лучший работник музея»;
«лучшее образовательное учреждение дополнительного образования в сфере культуры»;
«лучший работник образовательного учреждения дополнительного образования в сфере культуры».
Принять участие в конкурсе имеют право муниципальные учреждения культуры (муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры), находящиеся на территориях сельских поселений Тамбовской области, и их работники, имеющие стаж работы в таких учреждениях не менее трех лет.
Прием заявок осуществляется по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 76, кабинет № 7.
Должностным лицом управления культуры и архивного дела области, уполномоченным на прием заявок, является консультант отдела искусств, народного творчества и образования – Морозова Елена Николаевна.
Телефон для справок и консультаций – 79 02 87.
Срок подачи заявок: с 01.07.2013 по 20.07.2013.
Заявки принимаются в рабочие дни (понедельник – пятница) с 08-30 до 17-30 (перерыв на обед с 12-30 до 13-30).

Форма заявки прилагается к настоящему объявлению.
Участник не допускается к участию в конкурсе, если:
представленная заявка не соответствует утвержденной форме;
заявка поступила позже установленного срока окончания приема заявок;
он не отнесен к категории участников, указанных в настоящем объявлении.
Дополнительную информацию по вопросам, связанным с проведением конкурса можно получить у должностного лица управления культуры и архивного дела области, уполномоченным на прием заявок, указанного в настоящем объявлении.
Скачать форму заявки (для учреждения).
Скачать форму заявки (для работника).