11.07.2013 -
С 11 по 13 сентября в Тамбовской области будет проходить кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела».

С 11 по 13 сентября в Тамбове и Тамбовской области будет проходить кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела».

Лучшие фильмы – победители фестивальной программы IX Международного благотворительного фестиваля «Лучезарный Ангел» будут представлены в рамках кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела».
Организаторы проекта: Министерство культуры РФ, Фонд социально-культурных инициатив, Дирекция международных программ, Администрация Тамбовской области, Управление культуры и архивного дела Тамбовской области, ТОГБУК «Центр по сохранению и использованию историко-культурного наследия и киноматериалов Тамбовской области».
В дни фестиваля зрители будут иметь возможность встретиться с кинематографистами (режиссерами, продюсерами, актерами и т.д.) – представителями художественных фильмов. Основные фестивальные показы пройдут в Тамбове (Тамбовского областной краеведческий музей).
Выездные фестивальные показы состоятся также в г.Мичуринске (к/т «ОКТЯБРЬ»), социокультурном центре с.Тулиновка, ДК "Молодежный" Тамбовского района, ДК с. Иловай- Дмитриевское Первомайского района. Кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела» является некоммерческим проектом и открыт для широкой зрительской аудитории.
На все фестивальные кинопоказы и творческие встречи вход свободный. Программа фестиваля будет размещена чуть позже.
Телефоны для справок:
г. Тамбов (4752) 72-07-02, 72-13-38