С 3 января 2015 года областная универсальная научная библиотека им.А.С.Пушкина ждёт своих читателей на новогоднюю запись и перерегистрацию. В Новом году она и организована будет по новому. Каждый 10-й посетитель, зарегистрировавшийся в январе получит сувенир-закладку, ответив на вопросы викторины. А нашим постоянным читателям также предложат выбрать свой, любимый номер для читательского билета.

Имя самого первого январского читателя, узнают все – его фото со словами благодарности от администрации библиотеки будет помещено на официальном сайте Пушкинки и опубликовано в СМИ.

Вас быстро и квалифицированно обслужат сотрудники сектора регистрации, статистики и контроля, весь процесс  оформления займет около 5 минут. Читательский билет даёт право на посещение и обслуживание во всех отделах библиотеки. Он оформляется по паспорту сроком на 3 года с ежегодной перерегистрацией.

Режим работы в Новогодние и Рождественские праздники таков:

1,2,5,6,7 января библиотека не работает.

3,4,8,9,10,11 января библиотека работает с10.00 до 18.00 часов.

С 13 января библиотека работает обычным порядком, с 10.00 до 19.00 часов.

Отдел регистрации, статистики и контроля Тамбовской областной универсальной научной библиотеки им. А. С. Пушкина поздравляет всех с наступающим Новым, 2015 годом и приглашает зарегистрироваться и стать читателями и пользователями главной библиотеки Тамбовщины!

Л.М. Бурашникова