Научно-методическим центром народного творчества и досуга 20 февраля 2019г. в 10.00 на базе ТОГБПОУ «Тамбовский колледж искусств» (г. Тамбов, ул. А. Бебеля, д.21) будет проведен бесплатный семинар «Эстрадное вокальное исполнительство: теория, методика, практика», для руководителей самодеятельных вокальных эстрадных коллективов.

П Р О Г Р А М М А

20 февраля 2019 г.

• 9.30 — 9.55- -Заезд и регистрация участников семинара
    • 10.00- 10.05 - - Открытие семинара-практикума

Приветственное слово:

Юрий Дмитриевич Павлов, директор ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга», заслуженный работник культуры РФ;

Елена Евгеньевна Каревазав.отделом самодеятельного народного творчества;

Галина Валентиновна Смирнова, хормейстер отдела самодеятельного народного творчества.

• 10.05-10.35- -Концертная программа, преподаватели и студенты эстрадного отделения ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств".
    • 10.35-11.15- -Мастер-класс «Техника эстрадного вокала», Людмила Анатольевна Теренцова, преподаватель эстрадного отделения ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств».
    • 11.15-12.00- -Лекция-практикум «Компьютерная аранжировка эстрадного номера», Андрей Владимирович Разумов, Алексей Владимирович Голубев, ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств».
    • 12.00-13.00- - Мастер-классы ведущих преподавателей коллежда (согласно присланным заявка - прилагается), преподаватели и студенты эстрадного отделения ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств".
    • 13.00 - 13.15- -Перерыв.
    • 13.15-13.45- -«Сценический имидж и современная эстрадная песня в репертуаре самодеятельного вокального коллектива», Ольга Владимировна Бондарова, руководитель народного вокального ансамбля «Авантаж» МАУК «Тамбовский районный Дом культуры».
    • 13.45-14.00- -Презентация народного вокального ансамбля «Авантаж», Ольга Владимировна Бондарова, руководитель народного вокального ансамбля «Авантаж» МАУК «Тамбовский районный Дом культуры».
    • 14.00-15.00- -Обмен опытом работы участников семинара, подведение итогов.
    • 15.00- -Закрытие семинара, отъезд участников.

Контакты: телефоны для справок: 8(4752) 72-52-82, с.8915-867-32-14, хормейстер Смирнова Галина Валентиновна

Адрес электронной почты: otdeltvorchestva mailru

на участие в мастер-классе в рамках областного семинара-практикума

для руководителей самодеятельных эстрадных коллективов и студий «Эстрадное вокальное исполнительство: теория, методика, практика»