Управление культуры и архивного   дела Тамбовской области  доводит до сведения,    что  Министерство культуры РФ в  соответствии  с  постановлением Правительства  РФ от 09.09.1996 № 1061 «О  грантах Президента РФ для поддержки   творческих проектов  общенационального  значения в  области культуры и искусства»   проводит конкурс на  присуждение грантов Президента РФ  для поддержки творческих проектов  общенационального  значения в области культуры и искусства.

Порядок оформления и представления документов опубликован на сайте Минкультуры России  в разделе «Деятельность» («Конкурсы,  премии», «О грантах Президента РФ для поддержки творческих проектов   общенационального  значения  в  области культуры и искусства»).

Заявки на конкурс  принимаются  Министерством  культуры РФ  до 10 февраля 2017 года.

Контактный телефон сотрудника управления – 79 02 87 (Морозова Елена Николаевна)