Библионочь-2017пройдет в муниципальных библиотеках

Тамбовской области

21-22 апреля в муниципальных библиотеках области состоится ежегодная традиционная Всероссийская социокультурная акция по продвижению книги и чтения «Библионочь». К масштабному познавательно-развлекательному фестивалю присоединятся 44 библиотеки 26 муниципальных образований области, программы мероприятий  которых в этот раз посвящаются общероссийскому Году экологии. Гостей библиотек ждет немало увлекательных программ –  флешмобы, флешбуки, экоподиумы, экомастерские, интеллектуальные игры. Они смогут пообщаться с местными писателями, музыкантами, флористами, а также принять участие в конкурсах, викторинах и литературных квестах, совершить экскурсии по залам и книгохранилищам библиотек.

План проведения Библионочи ‒ 2017 в муниципальных библиотеках Тамбовской области

Научно-методический отдел ТОУНБ