7 августа 2017 года в 14 часов в кинозале на улице Степана Разина 5 состоится очередное заседание клуба любителей духовного кино, тема – «Рассказы члена Союза писателей РФ Владимира Селивёрстова о жизни и судьбах людей».

Владимир Иванович, работая в Советские годы начальником РОВД, был хорошо знаком с актёрами Областного драматического театра, в том числе с заслуженным артистом РСФСР Виктором Степановым, который неоднократно выезжал на гастроли в Знаменский район.

Владимир Селивёрстов расскажет о том, как актёры Виктор Степанов и Михаил Березин приезжали в Знаменский РОВД после спектакля в военной форме, у Степанова на груди красовалась звезда Героя Советского Союза, а дежурный по райотделу не узнал артистов, и доложил Степанову, что происшествий по Знаменскому району за время его дежурства не случилось.

На вечере примут участие и выступят Тамбовские адвокаты, коллеги Владимира Селивёрстова, представители Тамбовского отделения Союза писателей РФ и представители Тамбовского отделения общественной организации «Офицеры России», во главе с генерал-майором в отставке Анатолием Куприным.

Будет демонстрироваться документальный фильм «Виктор Степанов. Поиск истины».

Вход свободный, телефон 71-80-98.

ТОГБУК «НМЦНТиД»