В клубе любителей духовного кино 28 августа 2017 года в 14 часов в кинозале на улице Степана Разина 5 состоится творческий вечер Светланы Кравцовой, создателя семейного ансамбля «Сударыня».

На вечере примут участие ансамбль народных инструментов под управлением Геннадия Кушнеревича и композитора, лауреата всесоюзного и международных конкурсов и фестивалей Алексей Нешко.

Ансамбль, участник телепередачи Заволокиных «Играй, гармонь» на центральном телевидении, цикла передач «Родные просторы» на телевидении
«Россия 1» Тамбов. Ансамблю объявлена благодарность комитета по культуре города Москвы за активное участие в подготовке и проведении 850-летия города Москвы.

На вечере будет демонстрироваться фильм из семейного архива Кравцовых о гастролях в Германии.

Вход свободный, телефон 71-80-98.

ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга»