Моя Мадонна.

А.С.Пушкин

15 января 2018 года в 14 часов в кинозале на улице Степана Разина 5 в рамках заседания клуба любителей духовного кино состоится вечер, посвящённый Натальи Гончаровой-Пушкиной и её связи с Тамбовским краем.

Первый год жизни Наталья Гончарова провела в селе Кариан Тамбовской Губернии.

На вечере выступит Глава Знаменского района Анатолий Бушуев, большой любитель поэзии Пушкина, прочитает поэтические произведения.

Учащиеся и преподаватели Знаменской школы искусств исполнят русские романсы на стихи А.С.Пушкина. Директор Знаменского Краеведческого музея Наталия Коростылёва расскажет о судьбе Натальи Гончаровой и её связи с Тамбовским краем, о тамбовской тропинке к Пушкину.

Будет демонстрироваться фильм телеканала «Культура» - «Натали. Три жизни Натальи Гончаровой».

Вход свободный, по пригласительным билетам, которые можно заказать по телефону 71-80-98.

ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга»

Управление культуры и архивного дела Тамбовской области