Приближается  Новый год. И к этому,  всенародно любимому празднику, театры области  подготовили новые премьерные  спектакли, и, конечно – же,   это в первую очередь,  спектакли для детей и подростков.

Мичуринский драматический театр ежедневно   приглашает своих юных зрителей  на яркое, красочное представление  у елки и новогодние спектакли: «Кто главный в лесу», «Принцесса,   дракон и рыцари», «Как подружились Красная шапочка и  Серый волк» и др.

ТОГАУК «Тамбовтеатр» (Тамбовский театр  кукол) подготовил   к наступающему  Новому году  спектакль «Зимняя сказка».

ТОГАУК «Тамбовтеатр» (Тамбовский драматический театр) перед Новым годом  показал для ребят не только Тамбова, но и области спектакли «Волшебная сила добра» и «Двенадцать месяцев».

27 декабря в  Тамбовском драматическом прошли   мероприятия Губернаторской  елки, на которую приехали  школьники  практически  из всех городов и районов  региона.