Комитет культуры администрации города Тамбова: 44-26-49

Комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг

администрации города Тамбова: 48-17-74

Зимний Фестиваль тамбовских брендов «Тамбовский волк»

В рамках проведения новогодних мероприятий комитет культуры администрации города Тамбова совместно с комитетом по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова 5 января 2018 года проводят Зимний Фестиваль тамбовских брендов «Тамбовский волк».

В этот день на площади возле Ледового Дворца спорта «Кристалл» для жителей и гостей города Тамбова будет проходить выставка – продажа товаров предприятий и индивидуальных предпринимателей- производителей г.Тамбова и Тамбовской области. В рамках мероприятия состоится выставка и дегустация продуктов и товаров местных производителей уже являющихся брендами нашей территории и только выходящих на туристический рынок.

В рамках мероприятия жители и гости нашего города не только смогут продегустировать представленные в выставочной зоне продукты, но и приобрести понравившиеся в торговых палатках.

Концертная программа будет представлена любимыми коллективами учреждений культуры города Тамбова

Сюрпризом для гостей фестиваля станут установка рекордов по номинациям, учрежденным участниками. Все победители получат призы.

Начало Фестиваля – 11.00