о проведении областного конкурса на получение единовременных стимулирующих
выплат лучшими работниками областных государственных и муниципальных
учреждений культуры, работниками областных государственных архивов,
педагогическими работниками областных государственных и муниципальных
образовательных организаций, реализующих дополнительные
предпрофессиональные программы в области искусств
Управление культуры и архивного дела Тамбовской области объявляет областной конкурс на получение единовременных стимулирующих выплат лучшими работниками областных государственных и муниципальных учреждений культуры, работниками областных государственных архивов, педагогическими работниками областных государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств(далее - Конкурс).
     Срок подачи заявок на Конкурс: с 11.09.2018г. по 05.10.2018г. в рабочие дни (понедельник - пятница) с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.30 до 13.30 часов), каб.№3.
Адрес приема документов: г. Тамбов, ул. Советская, 76, отдел профессионального искусства, художественного образования и культурно-досуговой деятельности управления культуры и архивного дела Тамбовской области.
Контактный телефон: (4752) 79-02-74 (Шебалкина Елена Ивановна, консультант отдела профессионального искусства, художественного образования и культурно-досуговой деятельности, секретарь конкурсной комиссии),      e-mail: obr@cult.tambov.gov.ru.
Соискатели на получение единовременных стимулирующих выплат должны соответствовать следующим требованиям:
     высшее или среднее специальное профессиональное образование;
     стаж работы в должности не менее 3-х лет;
     первая или высшая квалификационная категория (для педагогических работников).
     Претенденты на участие в Конкурсе представляют следующие документы:
     личное заявление (заявка) участника Конкурса согласно приложению 2;
     согласие на обработку персональных данных согласно приложению 4;
     копия трудовой книжки, заверенная руководителем учреждения;
     копия документа об образовании;
     копия документа о наличии первой или высшей категории (для педагогических работников);
     информационные материалы о профессиональных достижениях участника Конкурса, сформированные в соответствии с критериями конкурсного отбора.
Дата проведения Конкурса: III декада октября 2018 года.