Объявление о проведении областного конкурса на получение стимулирующих выплат
городского типа)
Управление культуры и архивного дела Тамбовской области объявляет областной конкурс на получение стимулирующих выплат молодыми специалистами, осуществляющими инновационно-экспериментальные проекты в муниципальных учреждениях культуры и муниципальных образовательных организациях дополнительного образования, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств, расположенных в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) (далее -Конкурс).
Срок подачи заявок на Конкурс: с 11.09.2018 г. по 05.10.2018 г. в рабочие дни (понедельник - пятница) с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.30 до 13.30 часов).
Адрес приема документов: г. Тамбов, ул. Советская, 76, отдел профессионального искусства, художественного образования и культурно-досуговой деятельности управления культуры и архивного дела Тамбовской области.
Контактный телефон: (4752) 79-02-74 (Шебалкина Елена Ивановна, консультант отдела профессионального искусства, художественного образования и культурно-досуговой деятельности, секретарь конкурсной комиссии), e-mail: obr@cult.tambov.gov.ru.
Претенденты на участие в Конкурсе представляют следующие документы:
      заявка на участие в Конкурсе согласно приложению 2;
      согласие на обработку персональных данных согласно приложению 4;
      копия трудового договора;
      копия документа об образовании;
      выписка из приказа об учебной нагрузке (для молодых специалистов муниципальных образовательных учреждений, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств);
      разработка инновационно-экспериментального проекта с указанием целей, задач, его значимости, обоснования выбора темы, сроков и плана мероприятий по его реализации, ожидаемых результатов.
Дата проведения Конкурса: III декада октября 2018 года.