1 июля 2019 года в 11.00  в оздоровительном лагере "Росиночка" (Тамбов , Пригородный лес, ул.Маршала Малиновского, д.4/1) состоится выездное заседание клуба любителей духовного кино посвящённое творческой работе коллектива заповедника Воронинский и 25-летию со дня его создания.

На вечере будет рассказано о многогранной научной и природоохранной работе коллектива, о флоре и фауне заповедника, о создании визит-центра в заповеднике, о работе видеомонтажной студии по созданию фильмов и видеоклипов, которые будут демонстрироваться на вечере. Будет рассказано о  новой книге «Редкие виды сосудистых растений бассейна реки Ворона», изданной сотрудниками заповедника.

Будет представлена презентация фотографий о жизни обитателей заповедника.

Будут демонстрироваться небольшие познавательные кинофильмы о жизни питомцев Воронинского заповедника.

Вход по пригласительным билетам, которые можно заказать по т.71-80-98

ТОГБУК «НМЦ НТиД»
Управление культуры и архивного дела Тамбовской области