11.05.2010 -
К 65-летию Великой Победы в Тамбовской картинной галерее открылась фотовыставка «Тамбов помнит – Тамбов гордится».

К 65-летию Великой Победы в Тамбовской картинной галерее открылась фотовыставка «Тамбов помнит – Тамбов гордится», на которой представлено 87 фотографий.

Выставка организована совместно с городской администрацией и является своеобразной летописью, где запечатлены памятные мероприятия, посвященные Великой Победе. На выставке можно увидеть портреты ветеранов войны, людей без которых мир на земле был бы невозможен.

Эта выставка является конкурсом по трём номинациям: «Победный май», «Этих дней не смолкнет слава», «Портрет ветерана». Итоги будут подводиться в картинной галерее.  Среди фоторабот выберутся лучшие в каждой из номинаций.