14 января в 14:00 в кинозале на Степана Разина, заседание клуба любителей духовного кино будет посвящено творчеству известного фотохудожника автора семи авторских фотоальбомов и аудиовизуальных проектов Сергею Рудакова, который живёт и работает в городе Тамбове.

Фотографии Сергея, опубликованные в журнале «Журналист» и «De LUXE», альбоме «В самом сердце России», «Антологии сёл и преданий Тамбовщины», воспевает красоту родного края.

Не один раз фотограф попадал в экстремальные ситуации, совершая полёты на дельтаплане, взбираясь на высоты в поисках новых интересных кадров, в походах на лыжах. Остаётся только удивляться, откуда он черпает столько сил и вдохновения.

Фотографии Сергея Рудакова экспонировались на II Московском международном фестивале искусств «Традиции и современность» в Манеже, а фотография «ЭОС» вышла в финал конкурса и удостоена диплома «Аплодисменты жюри».

На вечере будет демонстрироваться киносюжет телекомпании «Новый век» «Вдохновение фотографа». А также будут демонстрироваться документальные фильмы «Золотой час Сергея Рудакова» и «Усадьба Асеева», которые снимались совместно с Андреем Яцевичем.

На вечере Сергей Рудаков продемонстрирует аудиовизуальные проекты – «Тамбовщина – прекрасная» и «Тамбов – мелодия улиц и площадей».

Вход по пригласительным билетам, которые можно заказать по телефону 71-80-98.

ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга»
Управление культуры и архивного дела Тамбовской области