Вышел электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 года, в котором представлена информация о туристических событиях, туристических площадках, туристических фирмах и их турмаршрутах, и о производителях сувенирной продукции для туристов.

В их числе два праздника Тамбовской области: "Моршанск - купецкий берег" и "Вишневарово".

В сборнике #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 на 110 страницах представлена информация о туристических проектах из 37 регионов России.

Сборник выпущен в PDF-версии с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ и туроператоров. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Скачать сборник можно по ссылке: http://rea-awards.ru/sbornik/pora-puteshestvovat-po-rossii-2020-god/

Основные разделы сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020:

- Туристические события

- Туристические площадки (отели, музейные комплексы)

- Туристические компании и маршруты

- ТИЦ и Центры развития туризма

- Производители туристических сувениров

Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, председатель оргкомитета форума «Россия Событийная», основатель Национальной премии Russian Event Awards:

SHatalov

«За годы проведения Федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» нам удалось сформировать сильное профессиональное сообщество, включающее три направления туристической индустрии: туристические события, турмашруты, турсувениры. Данное издание для участников премии ̆– возможность рассказать о своих проектах и продвигать их на туристическом рынке. Представленная информация в сборнике #ПораПутешествоватьПоРосии поможет туроператорам или самостоятельным туристам спланировать 2020 год для путешествий по нашей стране»

Вероника Косых, зам. генерального директора ФРОС Region PR, организатор форума «Россия событийная», исполнительный директор Национальной премии Russian Event Awards:

«В исполнительную дирекцию премий регулярно поступают вопросы об участниках и лауреатах. Коллеги по туристическому цеху и СМИ запрашивают информацию о том, где узнать о проектах конкурсантов больше и как с ними связаться напрямую для дальнейшего взаимодействия. Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии послужит ответом на эти вопросы, и даст более подробную информацию о проектах - участниках и лауреатах премий»