Управление культуры и архивного дела Тамбовской области объявляет о проведении конкурсного отбора муниципальных образований в целях предоставления в 2021 и 2022 годах субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов области на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек в рамках подпрограммы «Искусство» государственной программы Тамбовской области «Развитие культуры и туризма» в соответствии с приказами управления культуры и архивного дела Тамбовской области от 30.09.2019 № 164 «Об утверждении Положения о конкурсном отборе муниципальных образований в целях предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов области на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек в рамках подпрограммы «Искусство» государственной программы Тамбовской области «Развитие культуры и туризма» и от 28.11.2019 № 213 «О реализации мероприятий, направленных на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры».

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе – 03.12.2019.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе – 16.12.2019.

Документы на участие в конкурсном отборе представляются в управление культуры и архивного дела Тамбовской области (г. Тамбов,      ул. Советская, д. 76, каб. № 4) с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) с понедельника по пятницу или направляются почтовым отправлением по адресу: 392000     г.Тамбов, ул. Советская, д. 76, управление культуры и архивного дела Тамбовской области.

Документы на участие в конкурсном отборе, поступившие в управление культуры и архивного дела Тамбовской области после 16.12.2019 (в том числе по почте), до участия в конкурсном отборе не допускаются.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе - (4752) 79-02-70.