Объявление о проведении областного конкурса на получение единовременных стимулирующих выплат лучшими работниками- областных государственные и муниципальных учреждений культуры, работниками областных государственных архивов, педагогическими работниками областных государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств

Управление культуры и архивного дела Тамбовской области объявляет областной конкурс на получение единовременных стимулирующих выплат лучшими работниками областных государственных и муниципальных учреждений культуры, работниками областных государственных архивов, педагогическими работниками областных государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств (далее - Конкурс).
Срок подачи заявок на Конкурс: с 02.09.2019г. по 20.09.2019 г. в рабочие дни (понедельник - пятница) с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.30 до 13.30 часов), каб.№3.
Адрес приема документов: г. Тамбов, ул. Советская, 76, отдел профессионального искусства, художественного образования и культурно-досуговой деятельности управления культуры и архивного дела Тамбовской области.
Контактный телефон: (4752) 79-02-74 (Шебалкина Елена Ивановна. консультант отдела профессионального искусства, художественного образования и культурно-досуговой деятельности, секретарь конкурсной комиссии), e-mail: obr@cult.tambov.gov.ru.
Соискатели на получение единовременных стимулирующих выплат должны соответствовать следующим требованиям:
высшее или среднее специальное профессиональное образование;
стаж работы в должности не менее 3-х лет;
первая или высшая квалификационная категория (для педагогических работников).
Претенденты на участие в Конкурсе представляют следующие документы:
личное заявление (заявка) участника Конкурса согласно приложению 2;
согласие на обработку персональных данных согласно приложению 4;
копия трудовой книжки, заверенная руководителем учреждения;
копия документа об образовании;
копия документа о наличии первой или высшей категории (для педагогических работников);
информационные материалы о профессиональных достижениях участника Конкурса, сформированные в соответствии с критериями конкурсного отбора.
Дата проведения Конкурса: II декада октября 2019 года.