Праздника «Картошкины именины».

суббота, 14 сентября 2019 года, 13.00

__________________________________________________________________________

14 сентября (суббота) 2019 года в 13.00 в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится Праздник «Картошкины именины».

В ПРОГРАММЕ:

Картофельная ярмарка

Конкурс картофельных блюд

Картофельное угощение

Концерт ансамбля народной песни «Добро»

(руководитель Татьяна Блудова)

Фестиваль «Музыкальный листопад»

Эстрадно-танцевальная программа «Осенний блюз»

Традиционный осенний праздник, посвященный новому урожаю русской картошки, пройдет в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова. В этом году программа будет включать в себя множество разнообразных мероприятий. Гости посетят картофельную ярмарку, будут участвовать в конкурсе картофельных блюд. Всем гостям праздника предложат картофельное угощение.  В концертной программе будет участвовать ансамбль народной песни «Добро» (руководитель Татьяна Блудова). В рамках праздника пройдет фестиваль «Музыкальный листопад», в котором примут участие солистки Волгоградского музыкального театра Наталья Мещерякова и Ирина Вайзбулат, концертмейстер Екатерина Литвинова; доценты Саратовской государственной консерватории Наталья Гольфарб и Татьяна Нечаева (фортепиано); артистка Тульского филармонического симфонического оркестра Лариса Кузьминова (скрипка) и лауреат международных конкурсов Мстислав Антонов (фортепиано). Завершится праздник эстрадно-танцевальной программой «Осенний блюз».

__________________________________________________________________________

Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка»

393481, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка

тел.: 8 915 864 10 55; 8 915 889 33 40