16 ноября 2019 года с 13.00 — 17.00

МБУ «Дворец культуры города Котовска»

17 ноября 2019 года с 10.00-13. 00

ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга»

Областной семинар для методистов и заведующих филиалами культурно- досуговых учреждений.

С лекцией-практикумом «Историческая достоверность в клубных мероприятиях о Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.)» выступит Серегин Павел Николаевич — член общественной палаты Тамбовской области, командир поискового центра «Искатель» г. Тамбов.

Разбор режиссерско-постановочных работ коллективов, учавствовавших в областном конкурсе театрализованных сцен «Портрет солдата» в 2019 году, проведет Козодаев Павел Игоревич, лауреат премии Фонда по культуре и искусству при Президенте РФ «Поддержка российских театральных инициатив», кандидат педагогических наук.

В завершение семинара состоится обмен опытом работы по заданной теме и церемония награждения работников культурно-досуговых учреждений, которые активно принимали участие в подготовке учебных мероприятий для областного клуба «Методист».