12 декабря 2018 года в 10 часов на базе ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина» состоится студенческий коллоквиум «РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛИЗМ В ПАРАДИГМЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ВОСПРИЯТИЯ», приуроченный к  25-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации и 100-летию федеративного государственного устройства в России. Форум проводит студенческое научное общество направления подготовки государственное и муниципальное управление РАНХиГС (Тамбовский филиал) совместно с Тамбовским региональным Центром Президентской библиотеки.
         Участники встречи рассмотрят вопросы возрастания значимости несиловых методов государственного регулирования общественных отношений в современном мире, осуществят оnline экскурсию в виртуальный музей Конституции РФ, примут участие в информационном квесте и познакомятся с актуальной коллекцией из фонда Президентской библиотеки по теме «Конституция – основной закон».

Пресс-служба ТОУНБ