Вышел в свет новый выпуск Информационного бюллетеня "Вестник Общественной палаты Тамбовской области" (№51). В нем отражены главные события деятельности ОПТО за период с апреля по июнь 2019 года. В частности, издание рассказывает о публичных слушаниях, на которых был поднят ряд проблем в организации школьного питания. Кроме того рассказывается о практике и трудностях привлечения НКО на рынок социальных услуг региона. Тема расширения пространства общественного диалога на местном уровне освещена в публикации о заседании Общественной палаты. Размещен в номере и отчет о региональной конференции "Территориальное общественное самоуправление как механизм развития привлекательности территории".
Необходимая часть тиража выпуска №51 "Вестника Общественной палаты Тамбовской области" уже передана в фонд областной научной библиотеки им. А. С. Пушкина, а вскоре появится и на полках муниципальных библиотек.
  Павел Рыжевский,
зам. директора ТОУНБ, член Общественной палаты Тамбовской области