Главная / Противодействие коррупции

Заявления, жалобы и иную информацию о фактах коррупционных проявлений со стороны руководителей областных государственных учреждений, подведомственных управлению культуры и архивного дела Тамбовской области, государственных  гражданских  служащих управления культуры и архивного дела  Тамбовской области, несоблюдения ими  ограничений  и  запретов, установленных законодательством Российской   Федерации,    Вы   можете    направить      по    адресу:  392000,  г.  Тамбов, ул. Советская, д. 76 или по адресу электронной почты: post@cult.tambov.gov.ru .

В Управлении функционируют «телефоны доверия» по вопросам противодействия коррупции:

79-02-68 (Мишуков Андрей Васильевич, начальник отдела правовой и аналитической работы)

79-02-79 (Захарова Светлана Викторовна, главный специалист-эксперт отдела правовой и аналитической работы).

Режим работы «телефонов доверия»: понедельник-пятница с 8:30 до 17:30.

Обращения, поступившие в управление культуры и архивного дела Тамбовской области, подлежат рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».