Управление  культуры   и  архивного  дела  Тамбовской  области, в соответствии с письмом заместителя Министра культуры РФ О.С.Яриловой,   объявило  о приеме документов номинантов  в срок до 18 июня  2020 года  на соискание премии Правительства Российской Федерации   имени Анатолия  Васильевича Луначарского  за значительный вклад в развитие российской культуры для работников организаций в области культуры, не являющихся  представителями  творческих  профессий (далее - Премия).

Информация  о конкурсе на соискание Премии,  размещена на   официальном сайте Министерства  культуры РФ (Департамент регионального развития и приоритетных проектов, раздел Конкурсы).

Документы  номинантов  на соискание Премии   принимаются по адресу:

г.Тамбов, ул.Советская, 76.
        Управление культуры и архивного дела  области, кабинет № 7
        Морозова Елена Николаевна, контактный телефон – 79 02 87 (8 915 866 46 25)

Приложение: